20 m Optisches Kabel FC/PC - LWL- (Glasfaser-) Kabel, metallfrei, Single Mode gelb

20 m Optisches Kabel FC/PC - LWL- (Glasfaser-) Kabel, metallfrei, Single Mode gelb

  • Artikelnummer: 3532
  • HAN: OAK01002
  • EAN: 7611682003567
  • Hersteller: Axing
    Axing
  • Kategorie: optische Kabel
  • Versandgewicht: 0,15 Kg

16,56 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand (Paket)

Nur wenige Artikel vorrätig.

Lieferzeit: 1 - 5 Werktage**

Stück


20 m optisches Anschlusskabel, Single Mode FC/PC, ohne Stahlarmierung, gelb
Beschreibung
Optisches Anschlusskabel ohne elektrisch leitende Stahl-Armierung - Sie haben hier keinerlei Probleme mit dem Potentialausgleich und Blitzschutz.

Technische Daten:
  • Single mode Kabel
  • Länge: 20 m
  • Durchmesser: 3 mm
  • Biegeradius: >10 mm
  • Dämpfung: 0,3 dB/km
  • Anschlüsse: 2x FC/PC-Stecker
  • Farbe: gelb
Kunden kauften dazu folgende Produkte
Artikelrezensionen (0)

Schreiben Sie die erste Rezension für diesen Artikel und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung: